ЛегкоМаркет
Logo
108811 RU Московская область Москва Киевское шоссе, 22-й километр, 4, корп. А, стр. 1
8 (800) 500-43-72
zakaz@legkomarket.ru
Ваш населенный пункт: Нижний Новгород? Да | Нет
8 (800) 500-43-72

Статьи

Двухъярусные кровати
ТОП двухъярусных кроватей
В небольших домах или квартирах может не быть отдельных комнат для самых маленьких членов семьи. Часто братьям и сестрам приходится делить общее пространство и находить в нем место для себя. Установка двух кроватей в маленькой комнате занимает пространство, которое так необходимо каждому ребенку. 
Двухъярусные кровати
Плюсы и минусы двухъярусных кроватей
Двухъярусная кровать – детская мечта многих, и в настоящее время они очень популярны в России. Некоторые родители выбирают это решение, не задумываясь, другие анализируют достоинства и недостатки. Нельзя отрицать, что двухъярусные кровати – прекрасное решение для небольших пространств, а чаще всего это детские комнаты. 
Выбираем гардеробную
Виды угловых гардеробных
Гардеробная организует качественное хранение, освобождает спинки стульев и диванов от развешенной одежды, «сужает» список мест поиска нужной вещи до небольшого замкнутого пространства.  Квартиры и дома у всех разные, под гардеробные комнаты выделают помещения разных форм и размеров.
Диваны в деталях
Особенности выбора дивана «клик-кляк»
Можно смело сказать,  что диван клик-кляк – это потомок дивана-книжки.  У мебели,  как и у людей, следующие поколения динамичнее и современнее. 
Двухъярусные кровати
Виды двухъярусных кроватей
Двухъярусная кровать – кто из нас не мечтал о ней в детстве? Некоторым посчастливилось спать на двухъярусной кровати в одной комнате с младшими братьями и сестрами. Вечные битвы тех, кто спит наверху и мечтает о горке у кровати или секретной базе под ней. Сегодняшний ассортимент многочислен, и нам есть, из чего выбирать!
Выбираем гардеробную
Как сделать маленькую гардеробную

Маленькая квартира – не повод оказываться от отдельной гардеробной. Если вы эстет и перфекционист, цените гармонию, порядок, но при этом у вас много разной одежды, обуви и других предметов, обязательно нужен гардероб, где можно все это разместить.

Выбираем гардеробную
Виды гардеробных
Гардеробная – одно из самых практичных помещений в доме. Кто имел возможность оценить его преимущества, не представляет, как живут люди без гардероба. Он позволяет содержать в порядке не только одежду и обувь, но и весь дом, освобождая другие комнаты от больших шкафов и громоздких комодов. 
Диваны в деталях
Особенности диванов с механизмом «аккордеон»
Диван побеждает кровать в борьбе за квадратные метры.  По статистике, в России около 52% населения спят на диванах, потому что квадратные метры, а вернее их дефицит, не позволяют использовать кровать для полноценного сна. 
Двухъярусные кровати
Безопасность двухъярусных кроватей
Двухъярусная кровать – хорошее решение для небольшой комнаты, в которой проживают двое детей. Хотя такая мебель сэкономит много места, стоит взвесить все «за» и «против». Двухъярусная кровать для детей идеальна в маленькой комнате. 
Выбираем гардеробную
Выбор материала для гардеробной
Правильно выбирая материал для гардероба в городскую квартиру или для загородного дома, вы можете подчеркнуть дизайн комнаты, с точки зрения оттеночной палитры, текстуры или визуальной привлекательности. Задаетесь вопросом, какой материал лучше? 
Выбираем гардеробную
Как выбрать гардеробную
Все больше людей решают организовать гардеробную систему, будь то городская квартира или загородный дом. Это очень удобное решение со многими преимуществами, в частности, позволяет легко поддерживать порядок, комфортно функционировать и экономить место в спальне или прихожей. 
Диваны в деталях
Как выбрать диван с механизмом «книжка»
Комфортабельный диван кровать книжка – классический вариант меблировки гостиной, детской или спальни. На нем приятно проводить дневной отдых, спать самому или оставлять на ночлег гостей.